Габаритные размеры 1200*485*1940 Н
ТВ-тумба Сакура от уманьской фабрики "Світ Меблів" - это один из элементов МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ САКУРА . Кроме самой тумбы , состоящей из двух отделений с дверками и выдвижного ящика , в ее конструкцию входит задняя стеновая панель с полками . Изготавливается в сочетании контрастных оттенков " венге светлий" с "венге темным " . Оригинальной чертой мебельной коллекции САКУРА служат декоративные украшение на фасадах в виде "цветов сакуры " и рельефные стекла витрин . Данная мебель очень стильная, красивая и качественная.
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого стенку тумбу для телевизора Сакура с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 485 мм |
| Высота тумбы | 1940 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 |
Информация для заказа
- Цена: 4 030 ₴








