ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1775*590*2220 Н
Шкаф 4 Д Палермо Світ Меблів - один из элементов модульной коллекции мебели Палермо . Четырех-дверный шкаф Палермо Світ Меблів практичный органайзер для хранения одежды. За распашными дверями по центру расположена штанга для вешалок, по бокам – по четыре полки в каждом отделении.
Мебель Палермо от МФ Свит Меблив , именно тот случай, когда все гениальное - на самом деле просто. Прямые линии, ровные формы, минимум деталей – но как все органично и стильно. Выпускается в цвете: корпус – «дуб корабельный», фасад – «дуб корабельный лейбл» с оригинальными каллиграфическими принтами, придающими коллекции уникальности. Особый шарм добавляют контрастные вставки цвета «венге темный» и стильные прямоугольные ручки коричневого цвета . Коллекция Palermo Світ Меблів состоит из большого количества модулей: удобных и функциональных комодов, книжного шкафа, письменного стола, многофункциональных шкафов, кроватей в двух размерах спального места, прикроватной тумбы и зеркал . Все элементы коллекции можно свободно комбинировать по своему усмотрению, переставлять, менять местами, приобретать дополнительные предметы по необходимости.
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель Палермо Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Палермо Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1775 мм |
| Высота шкафа | 2220 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1775 |
| Глубина | 590 |
| Высота | 2220 |
- Цена: 9 777 ₴





