ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ 1650*2050*1050 Н . Стоимость с основанием СМ под матрац .
Спальня Палермо Світ Меблів на ( ФОТО ) - один примеров обустройства интерьера спальни модулями мебели Палермо . Двуспальная кровать Палермо Світ Меблів - необходимый и великолепный элемент спального гарнитура, который гармонично впишется в интерьер. Ваша спальня станет еще более практичной, уютной, красивой и стильной. Модное и практичное изголовье значительно повысит удобство использования мебели. Комплектуется деревянным каркасом с ортопедическими ламелями в качестве основания размером 160*200 см . МАТРАЦ ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО . В комплект спальни входит :
- комод 3Ш+3Ш Палермо
- зеркало 100 Палермо
- шкаф 6Д Палермо
- кровать 160 Палермо с вкладом ( без матраца)
- тумба прикроватная -2 штук
- комод 6Ш Палермо
Мебель Палермо от МФ Свит Меблив , именно тот случай, когда все гениальное - на самом деле просто. Прямые линии, ровные формы, минимум деталей – но как все органично и стильно. Выпускается в цвете: корпус – «дуб корабельный», фасад – «дуб корабельный лейбл» с оригинальными каллиграфическими принтами, придающими коллекции уникальности. Особый шарм добавляют контрастные вставки цвета «венге темный» и стильные прямоугольные ручки коричневого цвета . Коллекция Palermo Світ Меблів состоит из большого количества модулей: удобных и функциональных комодов, книжного шкафа, письменного стола, многофункциональных шкафов, кроватей в двух размерах спального места, прикроватной тумбы и зеркал . Все элементы коллекции можно свободно комбинировать по своему усмотрению, переставлять, менять местами, приобретать дополнительные предметы по необходимости.
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель Палермо Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Палермо Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество предметов | 7 |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 84 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 270 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 70 см |
- Цена: 32 590 ₴






