ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1100х440х900 Н
На сегодняшний день одна из самых популярных серий фабрики «Мастер Форм» - это МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА СЕЛЕСТА ! Не мудрено, ведь она не только имеет большее количество модулей, но и может похвастаться наиболее оригинальным дизайном. В дизайне данной модульной системы есть что-то от эко-стиля и, в то же время, от этнического дизайна. Все модули серии органично опоясаны тонким декоративными элементом, изображающим деталь каменного ландшафта, но выполненного в контрастных оттенках древесины. Этот небольшой штрих невольно привлекает внимание к этой, безусловно, заслуживающей его, мебели, заставляет ощутить себя в определённой мере на лоне природы. В комоде Селеста имеются четыре выездных ящика и отдел с распашной дверью .
Купив комод для гостиной или спальни «Селеста» от Мастер Форм в нашем интернет магазине, Вы сделаете удачную покупку, поскольку мы предлагаем самые выгодные цены от производителя на красивую и высококлассную мебель , которая прослужит Вам долгие годы .
Дизайн модульной системы Селеста выполнен в контрастных оттенках – сочетаниях : венге темного с дубом молочным , яблони с дубом молочным или дуб сонома с белым .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями. При заказе указывается БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ перевозчика .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 |
| Глубина | 440 |
| Высота | 900 |
- Цена: 6 041 ₴








