ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 2890х540х2000 Н +100 мм Н карниза
Гостиная Василиса Мастер Форм станет прекрасным украшением гостиной в классическом стиле . Оригинальность и красоту горки создают витрины с арочной полкой над ними и двумя боковыми пеналами . Патинированные фасады с фрезеровкой , округлые вставки на фасадах витрин со стеклом бронза и обрамление карнизом по периметру подчеркивают роскошность мебели . Мягкие тона береза с патиной или белый придают мебели элегантности и изящности .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить горку Василиса можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 540 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 2 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2890 мм |
| Глубина стенки | 540 мм |
| Высота стенки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2890 |
| Высота | 2100 |
Информация для заказа
- Цена: 27 668 ₴
- Способ упаковки: картон / вес 130 кг





