ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1990х460х1644 Н +100 мм карниз
Небольшая горка Василиса Мастер Форм будет прекрасным местом установки телевизора в гостиной . Оригинальность и красоту горки создают две боковые витрины с карнизами и узоры фрезеровки на дверях . Патинированные фасады , украшенные округлыми медальонами с бронзированным стеклом , карнизы и короны подчеркивают роскошность мебели . Мягкие тона береза с патиной или белый придают мебели элегантности и изящности .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить горку Василиса можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 460 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1990 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 1744 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1990 |
| Высота | 1744 |
Информация для заказа
- Цена: 13 437 ₴
- Способ упаковки: картон / вес 130 кг





