РАЗМЕРЫ прихожая "Василиса" 1200х460х2270h
Прихожая Василиса Мастер Форм выполнена в роскошном королевском стиле . Патинированные фасады, украшенные округлыми медальонами, такие же овальные зеркала, карнизы и короны подчеркивают роскошность мебели . Мягкие тона береза с патиной или белый придают мебели элегантности и изящности .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить прихожую Василиса можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2270 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 10 118 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 89 кг




