ГАБАРИТЫ 2700*380*2000 Н
Горка ТВ НИМФА является одним примеров обустройства интерьера гостиной модулями системы НИМФА МФ Мастер ФОРМ . Кроме двух вместительных шкафов и длиной тумбы под ТВ , сразу на что обращаешь внимание -это на навесную ПОЛКУ НИМФА , которая как "резная рамка картины" обрамляет телевизор . Изюминкой системы Нимфа являются конечно же , шикарные белые фасады с нанесением декоративного орнамента с патиной. Кроме того стильно выглядят и полукруглые хромированные ручки и точенные ножки . Дополнить интерьер гостиной можно КОМОДАМИ НИМФА .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого мебель Нимфа можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2700 |
| Высота | 2000 |
- Цена: 13 841 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 55 кг





