ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ 1450 / 1650 /1850 *2050*950 Н
СТОИМОСТЬ КРОВАТИ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ЛАМЕЛЕВЫМ ОСНОВАНИЕМ ( БЕЗ МАТРАЦА )
МОДУЛЬНАЯ СПАЛЬНЯ ДОМИНИКА от производителя Мастер Форм - это сдержанный стиль с четкими линиями , но и со своей изюминкой. Сразу на что обращаешь внимание - оригинальное " зигзаообразное " разделение фасадов и отсутствие ручек на комоде, прикроватных тумбочках и тумбе ТВ. Коллекция мебели выполнена в цветовой гамме : венге темный+дуб молочный , венге темный+крафт белый , сонома+белый или яблоня+дуб молочный . В спальне Доминика есть все необходимое для комплектации спальни: шкафы на выбор, кровать, прикроватные тумбочки, комоды, тумба ТВ, зеркало . Ознакомиться с изделиями можно в разделе ссылка на сайте ДОМИНИКА.
Одним из примеров данной серии мебели - КРОВАТЬ 140 /160/180 ДОМИНИКА . Безусловно , украшением кровати является ее наклонное , контрастное изголовье с фигурным вырезом , повторяющее общую концепцию с фасадами мебели Доминика . Возможна комплектация кровати подъемным механизмом с коробом для белья . Стоимость уточняйте у менеджера , в связи с постоянным изменением стоимости газового подъемного механизма .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Приобрести данную мебель можно в интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA . Осуществляем доставку мебели транспортными компаниями и собственным транспортом во все регионы Украины . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | металл |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1450 |
| Глубина | 2050 |
| Высота | 950 |
- Цена: 7 095 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 82 кг






