Ширина 540 мм / глубина 445 мм / высота 380 мм
МОДУЛЬНАЯ СПАЛЬНЯ ДОМИНИКА от производителя Мастер Форм - это сдержанный стиль с четкими линиями , но и со своей изюминкой. Сразу на что обращаешь внимание - оригинальное " зигзаообразное " разделение фасадов и отсутствие ручек на комоде, прикроватных тумбочках и тумбе ТВ. Коллекция мебели выполнена в цветовой гамме : венге темный+дуб молочный , венге темный+крафт белый , сонома+белый или яблоня+дуб молочный . В спальне Доминика есть все необходимое для комплектации спальни: шкафы на выбор, кровать, прикроватные тумбочки, комоды, тумба ТВ, зеркало . Ознакомиться с изделиями можно в разделе ссылка на сайте ДОМИНИКА.
Одним из примеров данной серии мебели - ТУМБА ПРИКРОВАТНАЯ ДОМИНИКА . Это тумбочка на два выдвижных ящика . Тумба без ручек , их функцию выполняют вырезы на фасадах .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Приобрести данную мебель можно в интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA . Осуществляем доставку мебели транспортными компаниями и собственным транспортом во все регионы Украины . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 38 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 |
| Глубина | 445 |
| Высота | 380 |
- Цена: 1 754 ₴








