Ширина 840 мм / глубина 380 мм / высота 800 мм
МОДУЛЬНАЯ СПАЛЬНЯ ДОМИНИКА от производителя Мастер Форм - это сдержанный стиль с четкими линиями , но и со своей изюминкой. Сразу на что обращаешь внимание - оригинальное " зигзаообразное " разделение фасадов и отсутствие ручек на комоде, прикроватных тумбочках и тумбе ТВ. Коллекция мебели выполнена в цветовой гамме : венге темный+дуб молочный , венге темный+крафт белый , сонома+белый или яблоня+дуб молочный . В спальне Доминика есть все необходимое для комплектации спальни: шкафы на выбор, кровать, прикроватные тумбочки, комоды, тумба ТВ, зеркало . Ознакомиться с изделиями можно в разделе ссылка на сайте ДОМИНИКА.
Одним из примеров данной серии мебели - КОМОД ДОМИНИКА . Это комод на четыре выдвижных ящика . Комод без ручек , их функцию выполняют вырезы на фасадах .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Приобрести данную мебель можно в интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA . Осуществляем доставку мебели транспортными компаниями и собственным транспортом во все регионы Украины . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 80 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 |
| Глубина | 480 |
| Высота | 800 |
- Цена: 3 670 ₴








