в связи с нестабильной стоимостью металлического основания кровати - цену уточняйте !!
МОДУЛЬНАЯ СПАЛЬНЯ ДОМИНИКА от производителя Мастер Форм - это сдержанный стиль с четкими линиями , но и со своей изюминкой. Сразу на что обращаешь внимание - оригинальное " зигзаообразное " разделение фасадов и отсутствие ручек на комоде, прикроватных тумбочках и тумбе ТВ. Коллекция мебели выполнена в цветовой гамме : венге темный+дуб молочный , венге темный+крафт белый , сонома+белый или яблоня+дуб молочный . В спальне Доминика есть все необходимое для комплектации спальни: шкафы на выбор, кровать, прикроватные тумбочки, комоды, тумба ТВ, зеркало. В комплект спальни на фото входит : комод+зеркало , шкаф трех-дверный , тумбочка прикроватная -2 штук , тумба ТВ и кровать 1600 с метал . основанием ( без матраца ) .По желанию можно изменить комплект или приобрести отдельный элемент - раздел ссылка на сайте ДОМИНИКА.
Кровать может комплектоваться коробом для белья с подъемным механизмом -стоимость уточняйте у менеджера.
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого спальню Доминика с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Количество предметов | 7 |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 84 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 80 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 148 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 38 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Высота зеркала | 70 см |
- Цена: 31 596 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 360 кг





