ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ГОРКИ 2550х360х2000 Н
Гостиная Дельта 1950 со шкафом от мебельной фабрики Мастер форм имеет оригинальную конструкцию и изготовлена из высококачественных материалов. Многоступенчатый вид стенки считается «писком» современной квартиры. Конструкция снабжена двумя тумбами - витринами с тонированным стеклом " бронза" , своеобразными полочками со стойками и может быть дополнена вместительным шкафом Дельта или пеналом Дельта. Впечатляющая видом стенка, не обходится и без ящиков, которые необыкновенно плавно, легко и свободно выдвигаются. Просторная ниша для ТВ позволит установить даже самую большую плазму. Необычные ручки являются прекрасным дополнением к стенке.
Изготавливается в цветах венге магия/дуб молочный , сонома+белый или яблоня/дуб молочный .
Интернет-магазин Опт-мебель предлагает горку Дельта по заманчивой цене. Приобрести недорого мебель Дельта с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 360 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2550 мм |
| Глубина стенки | 360 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2550 |
| Высота | 2000 |
- Цена: 12 314 ₴
- Способ упаковки: картон / вес 98 кг








