Модульная система Гефест от фабрики Мастер Форм идеальный вариант для сторонников традиционного интерьера , но с "нотками " современности . В изделиях удачно сочетается современная " архитектура" мебели с традиционными классическими кружевными узорами и изогнутыми ножками . Один из примеров оформления дизайна детской спальни модулями Гефест НА ФОТО . В комплект спальни входит: комод высокий Гефест , кровать 1400 Гефест с ламелями ( без матраца) , тумбочка прикроватная , стол письменный , витрина Гефест и две полочки настенные . Но в разделе сайта МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА ГЕФЕСТ можно самостоятельно выбрать необходимые Вам модули . Мебель Гефест изготавливается в сочетаниях цветов : венге магия+сонома , дуб сонома+белый или все в белом цвете .
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого мебель Гефест с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 7 |
| Состав комплекта | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 2 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2042 мм |
| Ширина кровати | 1560 мм |
| Высота кровати | 1000 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1080 мм |
| Глубина стола | 480 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 560 мм |
| Глубина тумбочки | 450 мм |
| Высота тумбочки | 560 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 560 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 1320 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 37 323 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 257 кг








