Модульная система Гефест от фабрики Мастер Форм идеальный вариант для сторонников традиционного интерьера , но с "нотками " современности . В изделиях удачно сочетается современная " архитектура" мебели с традиционными классическими кружевными узорами и изогнутыми ножками . Один из примеров оформления дизайна спальни модулями Гефест НА ФОТО . В комплект спальни входит: шкаф большой Гефест пяти-дверный , кровать 1600 Гефест с ламелями ( без матраца) , тумбочка прикроватная , комод малый Гефест и зеркало . Но в разделе сайта МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА ГЕФЕСТ можно самостоятельно выбрать необходимые Вам модули . Мебель Гефест изготавливается в сочетаниях цветов : венге магия+сонома , дуб сонома+белый или все в белом цвете .
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого мебель Гефест с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Количество предметов | 5 |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 5-ти дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 108 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 94 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 231 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 54 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 56 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 108 см |
| Высота зеркала | 70 см |
- Цена: 55 816 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 257 кг








