РАЗМЕРЫ КОМОД "Брайт" 800х376х730h
Комод Брайт 800 — функциональный элемент помещения, который поможет аккуратно разместить предметы гардероба, аксессуары или документы. В конструкции изделия предусмотрены шесть выдвижных ящиков на телескопических направляющих . Благодаря отсутствию лицевой фурнитуры модель выглядит воздушно и не утяжеляет пространство. Широкая столешница позволяет поставить плоский телевизор практически любой диагонали. Также доступны и другие изделия модульной системы брайт.
ЦВЕТА : крафт белый , крафт серый , крафт золотой , сонома , венге магия
ЦВЕТОВЫЕ КОМБИНАЦИИ ; крафт серый +крафт белый ; венге +крафт серый ; венге +крафт белый ; венге+крафт золотой ; сонома+белый
Купив комод для гостиной или спальни «БРАЙТ» от Мастер Форм в нашем интернет магазине, Вы сделаете удачную покупку, поскольку мы предлагаем самые выгодные цены от производителя на красивую и высококлассную мебель , которая прослужит Вам долгие годы .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 |
| Глубина | 376 |
| Высота | 730 |
- Цена: 2 166 ₴











