ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ : 1700 * 325* H 1700 / со шкафом 2220 * 376 * H 2000
Горка для ТВ Брайт Мастер Форм - это прекрасный вариант и по цене, и по функциональности, и по внешнему виду . Горка БРАЙТ позволяет разместить и удобно использовать тв приемник и всю сопутствующую ему аппаратуру, при этом такой предмет мебели продолжает быть мебельной стенкой и выполняет все ее универсальные функции. Стенка доступна в двух цветовых комбинациях: дуб сонома белый и венге крафт белый. Дополнить гарнитур горки БРАЙТ можно шкафом . Горка оснащена массой декоративных элементов, большим количеством полочек, ячеек, довольно объемным закрытым отделением. Стенка Брайт небольшая и чудесно впишется в любое помещение. Шкаф и горку можно поставить отдельно. Также доступны и другие изделия модульной системы брайт.
ЦВЕТА : крафт белый , крафт серый , крафт золотой , сонома , венге магия
ЦВЕТОВЫЕ КОМБИНАЦИИ ; крафт серый +крафт белый ; венге +крафт серый ; венге +крафт белый ; венге+крафт золотой ; сонома+белый
Купить недорого стенку Брайт с доставкой по Днепропетровску и Украине можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 325 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1700 мм |
| Глубина стенки | 325 мм |
| Высота стенки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1700 |
| Высота | 1700 |
| Состав стенки | |
| состав стенки | горка |
- Цена: 3 041 ₴








