РАЗМЕРЫ КОМОД "Брайт" 500х376х1170h
Комод - это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, который используется практически в каждой комнате и является универсальным элементом мебели . Комод БРАЙТ 500 - высокий комод с пятью ящиками на телескопических направляющих . Небольшая ширина , за счет высоты , позволит разместить множество вещей . Благодаря отсутствию лицевой фурнитуры модель выглядит воздушно и не утяжеляет пространство . Дополнить комод можно и другими изделия модульной системы брайт.
ЦВЕТА : крафт белый , крафт серый , крафт золотой , сонома , венге магия
ЦВЕТОВЫЕ КОМБИНАЦИИ ; крафт серый +крафт белый ; венге +крафт серый ; венге +крафт белый ; венге+крафт золотой ; сонома+белый
Купив комод для гостиной или спальни «БРАЙТ» от Мастер Форм в нашем интернет магазине, Вы сделаете удачную покупку, поскольку мы предлагаем самые выгодные цены от производителя на красивую и высококлассную мебель , которая прослужит Вам долгие годы .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 50 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 117 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 |
| Глубина | 376 |
| Высота | 1170 |
- Цена: 2 732 ₴











