ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ШКАФА 520х376х2000h
Одно-дверный шкаф Брайт от мебельной фабрики Мастер форм изготавливается из ламинированного ДСП с обработкой торцов изделия ПВХ кромкой . Конструкция шкафа не предусматривает ручку - уменьшенный по ширине фасад и утопленная за ним лицевая накладка имеют зазор , позволяющий открывать шкаф прямо " за дверь ". Небольшие габариты позволяют гармонично разместить шкаф Брайт в гостиной , спальне или прихожей . Внутри шкафа расположена верхняя полка и тремпель для одежды . Дополнить шкаф можно другими изделиями модульной системы брайт.
ЦВЕТА : крафт белый , крафт серый , крафт золотой , сонома , венге магия
ЦВЕТОВЫЕ КОМБИНАЦИИ ; крафт серый +крафт белый ; венге +крафт серый ; венге +крафт белый ; венге+крафт золотой ; сонома+белый
Приобрести шкаф БРАЙТ по приемлемой цене в Днепре или с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине Опт-мебель .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 652 ₴
- Способ упаковки: картон / вес 50 кг









