Габаритные размеры 1800*210*306 Н
В начале 2022 г. компания Мастер Форм представила новую серию МЕБЕЛИ ВЕКТРА ЛАЙТ . Быстро и уверенно эта коллекция набирала популярность у покупателей за оригинальный дизайн и невысокую стоимость . Дизайн в стиле минимализма , где прямые формы гармонично сочетаются с волнообразными вырезами на фасадах , подчеркнутых цветовым контрастом .
Одним из примеров данной серии мебели - навесная ПОЛКА 1800 ВЕКТРА ЛАЙТ . На что стоит обратить внимание , так на ее длину и красивый лицевой бортик .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема монтажа . Отверстия для сборки просверлены.
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого полку Вектра Лайт с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1800 мм |
| Глубина полки | 210 мм |
| Высота полки | 306 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1800 |
| Глубина | 210 |
| Высота | 306 |
- Цена: 1 036 ₴






