РАЗМЕРЫ прихожей "Брайт" 1420х376х2000 h сторона сборки (универсальная )
Прихожая 1420 Брайт — функциональный вариант для небольшой прихожей , который поможет аккуратно разместить верхнюю одежду и обувь . Оригинальная настенная щит вешалка комплектуется тремя крючками , полочками и небольшим зеркалом . На тумбу можно присесть для обувания и использовать для хранения обуви , а шкаф пенал позволит хранить верхнюю одежду . Дополнить прихожую Брайт можно другими изделиями модульной системы брайт.
ЦВЕТА : крафт белый , крафт серый , крафт золотой , сонома , венге магия
ЦВЕТОВЫЕ КОМБИНАЦИИ ; крафт серый +крафт белый ; венге +крафт серый ; венге +крафт белый ; венге+крафт золотой ; сонома+белый
Купив прихожую «БРАЙТ» от Мастер Форм в нашем интернет магазине, Вы сделаете удачную покупку, поскольку мы предлагаем самые выгодные цены от производителя на красивую и высококлассную мебель , которая прослужит Вам долгие годы .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1420 |
- Цена: 5 615 ₴











