Стол журнальный «Покер-2» -вариант классического журнального столика от мебельной фабрики " МОДУЛЬ ЛЮКС" . Красота представленной модели в изящно изогнутых ножках и в прямоугольной фигурной столешнице . Структура дерева , подчеркивает лаконичный дизайн журнального столика .
Стол продается в разобранном виде .Купить недорого журнальный стол " Покер-2 " с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 890 мм |
| Глубина столика | 490 мм |
| Высота столика | 440 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 |
| Глубина | 490 |
| Высота | 440 |
| цвет | |
| Цвет | орех темный |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴






