в связи со стоимостью метал. основания кровати цену уточняйте
МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА АРЬЯ от фабрики Мастер форм выглядит очень ярко и выразительно. Контрастное решение оформления фасадов оригинальными треугольными вставками цвета темного Венге выделяет линейку Арья среди широчайшего ассортимента модульных систем для гостиной, спальни или прихожей . Одним из главным элементом является кровать Арья , которая может комплектоваться ортопедическим основанием на ножках или с подъемным механизмом и вместительным коробом для белья . Дополнить двух-спальную кровать можно другими МОДУЛЯМИ СИСТЕМЫ АРЬЯ . Коллекция выполнена в цветовой гамме темный Венге/светлый молочный Дуб. С помощью элементов мебели Арья , Вы сможете создать свой неповторимый дизайн спальни . На фото один из вариантов интерьера СПАЛЬНИ АРЬЯ , в который входит ;
- комод Арья
- зеркало Арья
- шкаф 400 Арья -3 штук
- шкаф 800 Арья
- кровать Арья без подъемного м-ма
- тумба прикроватная Арья
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого кровать Арья с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Количество предметов | 8 |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | искусственная кожа |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф пенал | 3 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 95 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 54 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 130 см |
| Высота зеркала | 69 см |
- Цена: 38 115 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 62 кг









