ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ "Арья" 1650х2130х1040 Н ( в связи со стоимостью мет. основания цену уточняйте)
МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА АРЬЯ от фабрики Мастер форм выглядит очень ярко и выразительно. Контрастное решение оформления фасадов оригинальными треугольными вставками цвета темного Венге выделяет линейку Арья среди широчайшего ассортимента модульных систем для гостиной, спальни или прихожей . Одним из элементов является кровать Арья , которая может комплектоваться ортопедическим основанием на ножках или с подъемным механизмом и вместительным коробом для белья . Дополнить двух-спальную кровать можно другими МОДУЛЯМИ СИСТЕМЫ АРЬЯ . Коллекция выполнена в цветовой гамме темный Венге/светлый молочный Дуб.
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого кровать Арья с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | металл |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1650 |
| Глубина | 2130 |
| Высота | 1040 |
| Комплектация кровати | |
| комплектация | без подъемного механизма |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 9 168 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 62 кг






