ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 2500*380*2070 Н
Прихожая Либерти комплект № 2 - является одним из вариантов обустройства интерьера прихожей элементами МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ЛИБЕРТИ от фабрики производителя Эверест . Отличительной особенностью этой линейки мебели для спальни и прихожей будет минималистический дизайн . За счет обрамления лицевыми широкими наладками создается эффект массивности каркаса изделия , а привлекательность фасадов создают оригинальные фигурные вырезы вместо ручек . Мебель Либерти изготавливается в цветах дуб крафт белый или дуб крафт золотой , с контрастными вставками под ручки в венге магия. НЕОБХОДИМЫЕ ВАМ ИЗДЕЛИЯ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ОТДЕЛЬНО В РАЗДЕЛЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ОПТ-МЕБЕЛЬ В РАЗДЕЛЕ МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА ЛИБЕРТИ .
В комплект на фото входит :
- комод 1000 Либерти
- пенал Либерти
- тумба под обувь Либерти
- вешалка с зеркалом Либерти
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями. При заказе указывается БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ перевозчика .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый, Крафт белый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2500 |
- Цена: 9 813 ₴





