Спальня Либерти комплект № 1 - является одним из вариантов обустройства интерьера спальни элементами МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ЛИБЕРТИ от фабрики производителя Эверест . Отличительной особенностью этой линейки мебели для спальни и прихожей будет минималистический дизайн . За счет обрамления лицевыми широкими наладками создается эффект массивности каркаса изделия , а привлекательность фасадов создают оригинальные фигурные вырезы вместо ручек . Мебель Либерти изготавливается в цветах дуб крафт белый или дуб крафт золотой , с контрастными вставками под ручки в венге магия. НЕОБХОДИМЫЕ ВАМ ИЗДЕЛИЯ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ОТДЕЛЬНО В РАЗДЕЛЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ОПТ-МЕБЕЛЬ В РАЗДЕЛЕ МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА ЛИБЕРТИ .
В комплект на фото входит :
- комод 1400 Либерти
- шкаф 1420 Либерти
- кровать 1600 Либерти
- тумба прикроватная Либерти-2 штук
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями. При заказе указывается БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ перевозчика .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество предметов | 5 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый, Крафт белый |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 76 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 142 см |
| Высота шкафа | 207 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 46 см |
- Цена: 21 088 ₴





