ГАБАРИТЫ КРОВАТИ 1669*2128*855 Н
Кровать 1600 Либерти - является одной из последних новинок 2021 года серии МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА ЛИБЕРТИ от фабрики производителя Эверест . Отличительной особенностью этой линейки мебели для спальни и прихожей будет минималистический дизайн . За счет обрамления лицевыми широкими наладками создается эффект массивности каркаса изделия , а привлекательность фасадов создают оригинальные фигурные вырезы вместо ручек . Мебель Либерти изготавливается в цветах дуб крафт белый или дуб крафт золотой , с контрастными вставками венге магия.
Кровать Либерти 1600 160х200 с лёгкостью собирается при помощи металлического крепежного соединения, благодаря чему ее можно при необходимости разобрать. Ножки конструкции защищены заглушками, что защищает пол от нежелательных царапин. Основанием под матрас служит наборной щит, из шлифованного ДСП, который состоит из 3 частей.
Особенности:
- Матрас к данной модели необходимо приобретать отдельно, он не входит в общую стоимость.
- Каркас кровати выполнен из ламинированного ДСП класса Е-1. Такой материал характеризуется надежностью и способностью сохранять привлекательный внешний вид долгое время.
- Фактурная имитация дерева придает изделию оригинальности, благодаря чему привычный интерьер преображается и становится уютным.
- Все торцы конструкции обрамлены кромкой из ПВХ пленки, что защищает мебель от внешнего воздействия и придает ей долгий срок службы.
Заказывайте кровать Либерти 1400 /1600 в нашем интернет-магазине ОПТ-МЕБЕЛЬ .Это идеальное и великолепное решение для Вашей спальни в современном стиле. Декоративная выемка из МДФ в изголовье, подчеркнет индивидуальность стиля, а нежные и приятные оттенки дуб крафт белый/золотой помогут освежить помещение и привычный интерьер.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями. При заказе указывается БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ перевозчика .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1669 |
| Глубина | 2128 |
| Высота | 855 |
- Цена: 5 596 ₴











