ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ-ЧЕРДАКА 1932*962*1370 Н
Современная и компактная детская кровать-чердак-2 с удобной кроватью, шкафом и столом для занятий. Большим преимуществом кровати -чердака является возможность убирать письменный стол , когда в нем нет необходимости , тем самым освобождать больше свободного пространства для игр и развлечений вашего малыша . Кровать-чердак изготовлена из красивого, современного и экологически чистого ламинированного ДСП .
Кровать-чердак -2 - является очень удачным решением для приобретения, если вы хотите сэкономить как можно больше свободного пространства в детской комнате, но в месте с тем, сделать ее максимально уютной и практичной. Данная модель кровати как нельзя лучше совмещает в себе и спальное место ( размером 1900*800), и вместительный однодверный шкаф, письменный стол с тремя выездными ящиками , и множество книжных полочек .
Кровать чердак изготавливается в стандартных цветовых решениях - сонома+белый , венге магия+дуб молочный , венге +белый и большой ВЫБОР ЦВЕТОВ и ЛЕВОСТОРОННИЙ ВАРИАНТ НА ЗАКАЗ 14 ДНЕЙ от фабрики Сучаснi Меблi
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, в комплекте с фурнитурой и схемой сборки, это позволяет собрать самостоятельно и без особых усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Дно кроватки | ламинированная ДВП |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Матрас | Нет |
| Тумбочка | 1 шт |
| Стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Общая высота детской кровати | 137 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 962 |
| Глубина | 1932 |
| Высота | 1370 |
- Цена: 8 510 ₴









