Комплект прихожей № 1 БРИЗ - один из вариантов комплектации прихожей из элементов мебели БРИЗ . Эта коллекция привлекает к себе внимание своей простотой и сдержанностью, в которой проглядывается современный модный стиль . Самостоятельно подобрать необходимые Вам комплект для прихожей ,спальни или детской комнаты можно по ссылке МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА БРИЗ . Изготавливается в двух цветах венге магия+дуб молочный или сонома+трюфель. Возможно изготовление в большом выборе цветов фабрикой Сучаснi Меблi на заказ 14 дней .В комплект прихожей на фото входит :
- пенал -18 Бриз
- шкаф ШП-2 Бриз
- тумба ТО-4 Бриз
- вешалка Бриз
С полным каталогом изделий мебели соната можно перейдя по ссылке МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА БРИЗ.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 |
- Цена: 9 843 ₴









