Комплект детской № 2 БРИЗ привлекает к себе внимание своей простотой и сдержанностью, в которых проглядывается современный модный стиль . Самостоятельно подобрать необходимые Вам комплект спальни или детской комнаты можно по ссылке МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА БРИЗ . Изготавливается в двух цветах венге магия+дуб молочный или сонома+трюфель. Возможно изготовление в большом выборе цветов фабрикой Сучаснi Меблi на заказ 14 дней .. В комплект спальни на фото входит :
- кровать комфорт ( без матраца )
- пенал-14 Бриз
- пенал-15 Бриз
- шкаф угловой ШКУ-14
- пенал-18 Бриз
- стол школьник-6
С полным каталогом изделий мебели соната можно перейдя по ссылке МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА БРИЗ.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола с учетом надстройки | 1966 мм |
| Длина стола | 1250 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Длина кровати | 1940 мм |
| Ширина кровати | 850 мм |
| Высота кровати | 850 мм |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 2 шт |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1300 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 1100 мм |
- Цена: 20 761 ₴









