Комплект спальни № 2 БРИЗ привлекает к себе внимание своей простотой и сдержанностью, в которых проглядывается современный модный стиль . Самостоятельно подобрать необходимые Вам комплект спальни можно по ссылке МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА БРИЗ . Изготавливается в двух цветах венге магия+дуб молочный или сонома+трюфель. Возможно изготовление в большом выборе цветов фабрикой Сучаснi Меблi на заказ 14 дней .. В комплект спальни на фото входит :
- кровать Марго 1600 ( без матраца )
- тумба прикроватная Т-1 Бриз
- шкаф ШП-4 Бриз
- пенал-15 Бриз
- трюмо-1 Бриз
С полным каталогом изделий мебели соната можно перейдя по ссылке МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА БРИЗ.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество предметов | 5 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 150 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 95 см |
| Глубина столика | 35 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 168 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 581 ₴









