Комплект спальни № 1 БРИЗ привлекает к себе внимание своей простотой и сдержанностью, в которых проглядывается современный модный стиль . Самостоятельно подобрать необходимые Вам комплект спальни можно по ссылке МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА БРИЗ . Изготавливается в двух цветах венге магия+дуб молочный или сонома+трюфель. Возможно изготовление в большом выборе цветов фабрикой Сучаснi Меблi на заказ 14 дней .. В комплект спальни на фото входит :
- кровать Астория 1600 ( без матраца )+2 ящика
- пенал-18 Бриз
- шкаф ШКУ-14 Бриз
- пенал-17 Бриз
- комод К-6 Бриз
- зеркало Британия
С полным каталогом изделий мебели соната можно перейдя по ссылке МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА БРИЗ.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф пенал | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф угловой | 1 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 72 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 110 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Глубина шкафа | 130 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Высота зеркала | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 987 ₴









