габаритные размеры тумбы 400*400*400 Н
Бриз тумба прикроватная Т-1 - является элементом мебели МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ БРИЗ от фабрики производителя Эверест . Тумба прикроватная Т-1 - миниатюрная, но в тоже время функциональная. Оснащена одним выдвижным ящиком и открытой нишей , а дополнить ее можно мебелью одноименной серии . Мебель серии Бриз изготавливается в комбинации цветов венге магия+дуб молочный или сонома+трюфэль .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 |
| Глубина | 400 |
| Высота | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴







