ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ 1940*840*800 Н Цена указана за кровать без матраца .
Кровать "Комфорт" фабрики "Сучаснi Меблi" или МФ Эверест - недорогая, комфортная и практичная односпальная кровать с двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих , отлично подойдет как для ребенка так и для взрослого. Наличие боковин и задней спинки создают комфорта в использовании . В стандартном цветовой комбинации предлагается венге магия +дуб молочный или дуб сонома+трюфель . Большой выбор цветов ( НА ЗАКАЗ 14 ДНЕЙ ) позволит подобрать тот который гармонично впишется в Ваш интерьер.
Кровать изготовлена из ламинированного ДСП фабрики " Кроноспан " , обработанного ПВХ кромкой . Дно кровати ( основание под матрац-ламинированное ДСП .
Кровать Комфорт является самостоятельным элементом МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ БРИЗ , поэтому Вы можете дополнить интерьер спальни необходимыми мебельными элементами .
Купить недорого кровать Комфорт с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине ОПТ-Мебель . Кровать Комфорт доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 194 см |
| Ширина кровати | 84 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 840 |
| Глубина | 1940 |
| Высота | 800 |
- Цена: 4 235 ₴











Отправка с 13 мая 2026