Соната детская комплект 3 - один из примеров обустройства комнаты для подростков элементами мебели МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ СОНАТА от фабрики производителя Эверест . Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Соната . Мебель изготавливается в комбинации цветов : венге магия+белый , сонома+белый или венге магия+аппалачи . Эта мебель свободной комплектации , Вы можете изменить состав комплекта . В стоимость детского комплекта Соната 3 входит :
- кровать соната 800 с ящиками ( без матраца )
- комод-4 соната
- шкаф купе 1400 соната
- надставка стола соната
- стол письменный соната
С полным каталогом изделий мебели соната можно перейдя по ссылке МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ СОНАТА .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество предметов | 5 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Высота стола с учетом надстройки | 1720 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Длина кровати | 1930 мм |
| Ширина кровати | 840 мм |
| Высота кровати | 610 мм |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Состав комплекта | |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт |
| Ящик для игрушек | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 380 мм |
| Высота комода | 940 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Высота шкафа | 2170 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный + белый, сонома+белый, венге+аппалачи |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 17 460 ₴







