Соната детская комплект 11 - один из примеров обустройства комнаты для подростков элементами мебели МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ СОНАТА от фабрики производителя Эверест . Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Соната . Мебель изготавливается в комбинации цветов : венге магия+белый , сонома+белый или венге магия+аппалачи . Эта мебель свободной комплектации , Вы можете изменить состав комплекта . В стоимость детского комплекта Соната 11 входит :
- кровать соната 900 ( без матраца )
- пенал открытый соната
- шкаф угловой 700*700 соната
- пенал закрытый соната
- стол письменный соната
- надставка стола соната
С полным каталогом изделий мебели соната можно перейдя по ссылке МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ СОНАТА .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Высота стола с учетом надстройки | 1720 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Длина кровати | 2110 мм |
| Ширина кровати | 1030 мм |
| Высота кровати | 800 мм |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1100 мм |
| Высота шкафа | 2060 мм |
| Глубина шкафа | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный + белый, сонома+белый, венге+аппалачи |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 14 790 ₴







