Спальня соната комплект № 2 - является одной из новинок года серии МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ СОНАТА от фабрики производителя Эверест . Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Соната . Мебель изготавливается в комбинации цветов : венге магия+белый , сонома+белый или венге магия+аппалачи . В комплект спальни входит :
- кровать соната 1600 ( без матраца )
- шкаф соната 800 -2 штук
- пенал открытый соната
- комод-2 соната
С полным каталогом изделий мебели соната можно перейдя по ссылке МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ СОНАТА .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Количество предметов | 5 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 101 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Высота шкафа | 205 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 320 ₴







