ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ПЕНАЛА 400*320*970 Н
Соната пенал надстройка - является одной из новинок серии МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ СОНАТА от фабрики производителя Эверест . Серия шкафов и пеналов Соната - это не только универсальный предмет мебели, который станет практичным местом для хранения вещей, но еще красивым элемент интерьера для спальни или гостиной . Квадратные , контрастные по цвету ручки - главная " изюминка " всей серии мебели Соната . Мебель изготавливается в комбинации цветов : венге магия+белый , сонома+белый или венге магия+аппалачи . Невысокий пенал с ящиками и закрытой тумбой , будет прекрасным предметом интерьера в детской комнате или в гостиной .
Купить недорого пенал Соната с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине . Пенал Соната продается в разобранном виде и запакован в качественную упаковку . Для самостоятельной сборки в комплекте подробная инструкция . Наш специализированный интернет-магазин предлагает лучшие цены от производителя. Покупайте у нас и Вы останетесь довольны качеством и ценой представленной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Шкаф |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 598 ₴








