ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 900*450*480 Н
Представляем вашему вниманию современный недорогой Журнальный стол СЖ-3. Он сочетает продуманный функциональный дизайн, элегантный вид и надежное качество материалов за минимальную стоимость.
Журнальный стол СЖ-3 от украинского производителя “Эверест” прекрасно дополнит вашу гостиную или прихожую. Обратите внимание на его устойчивость и компактность .Оригинальность столу придает " зигзагообразная" форма и квадратные серебристые колоны . Наличие колесиков у журнального стола придают ему мобильности . Полочки над полом способны разместить печатные издания различных размеров. Это скрасит ожидание посетителей и время пролетит для них незаметно.
Изготавливается в цвете венге темный или дуб сонома.
Стол продается в разобранном виде .Купить недорого журнальный стол с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине . Приятных Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге магия, венге темный, Венге темный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 |
| Глубина | 450 |
| Высота | 480.0 |
- Цена: 1 398 ₴



