ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 600*600*470 Н
Представляем вашему вниманию современный недорогой Журнальный стол СЖ-2. Он сочетает продуманный функциональный дизайн, элегантный вид и надежное качество материалов за минимальную стоимость.
Журнальный стол СЖ-2 от украинского производителя “Эверест” прекрасно дополнит вашу гостиную или прихожую. Обратите внимание на его устойчивость и компактность .Оригинальность столу придает квадратная крышка столешницы на хромированных трубах . Полочки над полом способны разместить печатные издания различных размеров. Это скрасит ожидание посетителей и время пролетит для них незаметно.
Изготавливается в цвете венге темный или дуб сонома.
Стол продается в разобранном виде . Купить недорого журнальный стол с доставкой по Украине можно в нашем интернет магазине . Приятных Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге магия, венге темный, Венге темный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 |
| Глубина | 600 |
| Высота | 470 |
- Цена: 894 ₴




