ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ТУМБЫ TV 1500*380*500 Н
Соната тумба ТВ 1100 - является одной из последних новинок серии МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ СОНАТА от фабрики производителя Эверест . ТВ-тумба может стать отличным дополнением к гостиной, обставленной мебелью одноименной серии, так и выступить самостоятельным изделием . Кроме того , что на тумбе можно разместить телевизор , в ней предусмотрены вместительный выдвижной ящик , две ниши для техники и два закрытых отдела с дверцами . Характерной чертой серии мебели соната - это квадратные , контрастные по цвету ручки . Мебель изготавливается в комбинации цветов : дуб сонома+белый , венге магия+белый или венге магия+аппалачи .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
- Цена: 2 359 ₴








