ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ шкаф угловой 600х600\360х1950 Н
Коллекция мебели Арья от фабрики Мастер форм выглядит очень ярко и выразительно. Контрастное решение оформления фасадов оригинальными треугольными вставками цвета темного Венге выделяет линейку Арья среди широчайшего ассортимента модульных гостиных, прихожих , детских и спален , позиционируя ее для контингента молодых людей . Большие контрастные черные ручки сразу привлекают внимание . Небольшой угловой шкаф арья является одним из элементов системы . В конструкции шкафа предусмотрена верхняя и нижняя полка и труба для одежды . Шкаф гармонично смотрится в интерьере прихожей или спальни . Если позволит площадь помещения , дополнить композицию можно другими МОДУЛЯМИ СИСТЕМЫ АРЬЯ . Коллекция выполнена из материала ЛДСП в цветовой гамме темный Венге/светлый молочный Дуб.
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого мебель Арья с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип шкафа | угловой |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
- Цена: 4 077 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 62 кг






