ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ГОРКИ АРЬЯ 1700*390*1500 Н
Гостиная Арья от фабрики Мастер форм выглядит очень ярко и выразительно. Контрастное решение оформления фасадов оригинальными треугольными вставками цвета темного Венге выделяет линейку Арья среди широчайшего ассортимента модульных гостиных, позиционируя ее для контингента молодых людей. Одним из элементов является Горка Арья , главным украшением которой , естественно , станет большой телевизор . И если позволит площадь помещения , дополнить композицию можно другими МОДУЛЯМИ СИСТЕМЫ АРЬЯ . Коллекция выполнена из материала ЛДСП в цветовой гамме темный Венге/светлый молочный Дуб.
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого стенку Горку Арья с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 390 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1700 мм |
| Глубина стенки | 390 мм |
| Высота стенки | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1700 |
| Высота | 1500 |
- Цена: 6 769 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 149 кг








