ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ НАЯДА 1654х2058х945 Н
Известный в Украине производитель мебели Мастер Форм не перестает удивлять необычной продукцией , на этот раз представив модульную спальню Наяда . "Изюминка" этой спальни - волнообразная форма фасадов на мебели и вставки зеркал в виде волны на шкафу . А "объемные" , мягкие вставки из глянцевого кожзама на изголовье кровати повторяют общий стиль этой мебельной композиции . Кровать 160 с подъемным механизмом «Наяда» прекрасно подойдет для Вашей спальни в стиле современная классика или модерн , а большой короб под спальным местом позволит хранить множество вещей .В спальне Наяда есть все необходимое для комплектации спальни: шкаф , кровать , тумбочки и комоды ( см. МОДУЛЬНАЯ СПАЛЬНЯ НАЯДА )
Покупателю предлагаются разные типы дизайнов за счет смены цветовой гаммы:
- контрастная гармония венге/беж;
- слегка яркая, модная яблоня и экстравагантный черный;
- лаконичным и спокойным сочетанием яблоня/беж
Великолепное качество материалов, из которых собрана данная модель станет гарантией длительного срока ее эксплуатации, при этом спальный гарнитур не потеряет свой «первозданный вид».
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого мебель Наяда с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Венге |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | металл |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1654 |
| Глубина | 2058 |
| Высота | 945 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 12 913 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 62 кг








