ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ШКАФА 1500х600х2200 Н
Известный в Украине производитель мебели Мастер Форм не перестает удивлять необычной продукцией , на этот раз представив модульную спальню Наяда ."Изюминка" этой спальни - волнообразная форма фасадов на мебели и вставки зеркал в виде волны на шкафу . Комод большой «Наяда» отличается комфортностью и вместительностью и прекрасно подойдет для Вашей спальни в стиле современная классика или модерн. В четырех-дверном шкафу предусмотрено отделение с полками и отдел для верхней одежды .В спальне Наяда есть все необходимое для комплектации спальни: шкаф , кровать , тумбочки и комоды ( см. МОДУЛЬНАЯ СПАЛЬНЯ НАЯДА )
Покупателю предлагаются разные типы дизайнов за счет смены цветовой гаммы:
- контрастная гармония венге/беж;
- слегка яркая, модная яблоня и экстравагантный черный;
- лаконичным и спокойным сочетанием яблоня/беж
Великолепное качество материалов, из которых собрана данная модель станет гарантией длительного срока ее эксплуатации, при этом спальный гарнитур не потеряет свой «первозданный вид».
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого мебель Наяда с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Антресоль | Да |
| Полки для белья | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 |
| Глубина | 600 |
| Высота | 2200 |
- Цена: 10 184 ₴
- Способ упаковки: картон /вес 173 кг






