РАЗМЕРЫ Шкафа 2Д 650*336*1920 Н
ШКАФ 2Д Хелен - один из элементов популярной модульной прихожей Хелен от МФ "Світ меблів". Двух-дверный небольшой шкаф оборудован двумя полками и тремпелем для верхней одежды . Один фасад шкафа зеркальный . Строгие прямоугольные формы с эффектом утолщенных столешниц , черные металлические ручки на контрасте древесного рисунка дуба артизана , создают индивидуальный стиль коллекции мебели Хелен . Модули могут быть скомпонованы в соответствии с индивидуальными особенностями Вашего помещения . Прихожая ХЕЛЕН позволит удобно разместить множество вещей и впишется и в классический и в современный интерьер . Прекрасно смотрится как дополнение в комплекте к ПРИХОЖЕЙ ХЕЛЕН 1,45 или ПРИХОЖЕЙ ХЕЛЕН 1,7 .
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого прихожую Хелен с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
- Цена: 3 038 ₴






