РАЗМЕРЫ ТУМБЫ 2Д2Ш 900*336*900 Н
ТУМБА 2Д2Ш Хелен - один из элементов популярной модульной прихожей Хелен от МФ "Світ меблів". Вместительная тумба для обуви состоит из двух выездных ящиков для " мелочевки " и полочками для обуви за двумя дверками . Строгие прямоугольные формы с эффектом утолщенных столешниц , черные металлические ручки на контрасте древесного рисунка дуба артизана , создают индивидуальный стиль коллекции мебели Хелен . Модули могут быть скомпонованы в соответствии с индивидуальными особенностями Вашего помещения . Прихожая ХЕЛЕН позволит удобно разместить множество вещей и впишется и в классический и в современный интерьер . Прекрасно смотрится тумба 2Д2Ш с ЗЕРКАЛОМ ХЕЛЕН или в комплекте ПРИХОЖАЯ ХЕЛЕН 1,45 или ПРИХОЖАЯ ХЕЛЕН 1,7 .
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого прихожую Хелен с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прихожей | модульная |
- Цена: 2 214 ₴





