РАЗМЕРЫ ВЕШАЛКИ СКАРЛЕТ 800*254*1090 Н
ВЕШАЛКА СКАРЛЕТ -это навесная щит вешалка с пятью крючками , металлическим рейлингом и полочкой для головных уборов .
Стильная минималистичная модульная прихожая Скарлет от МФ "Світ меблів" для современных интерьеров . Необычна сочетанием дуб артизан с антрацитовыми или белыми вставками . Прихожая Скарлет состоит из нескольких компактных блоков, а именно
- Шкаф СКАРЛЕТ 2Д
- Комод СКАРЛЕТ 2Д1Ш
- Зеркало СКАРЛЕТ
- Обувница СКАРЛЕТ ТУМБА 2Д
- Все секции модели Скарлет Вы сможете расположить с учетом особенностей вашей прихожей.
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого прихожую Скарлет с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Основные | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип вешалки | Настенная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴






