РАЗМЕРЫ "Корица" вешалка 800*380*2110 ВАРИАНТ ЛЕВОСТОРОННИЙ ИЛИ ПРАВОСТОРОННИЙ
Вешалка Корица от запорожской фабрики Мастер Форм очень стильная и функциональная. Она изготовлена из качественной современной ДСП и МДФ. В в ее состав входит открытая вешалка с крючками , распашную обувную тумбу с полками, один выдвижной ящик с телескопическими направляющими и зеркало, за которым прячутся потайные полочки . Цвет прихожей Корица только может быть в комбинации венге магия+бежевый или однотонный белый .
Приобретая продукцию от мебельной фабрики Мастер Форм , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого прихожую Корица можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2110 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
- Цена: 5 715 ₴
- Способ упаковки: картон /вес изделия 118 кг








