ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1300*390*2000
Стильная прихожая Бруна от МФ "Світ меблів" состоит из двух элементов - напольной тумбы с мягкой сидушкой из кожзаменителя и щит вешалки с зеркалом . В наличие все, что нужно семьи . Тумба для обуви прекрасно послужит и местом для обувания и хранения обуви . Открытая вешалка с множеством крючков и рейлингом ‒ удобное размещение верхней одежды . Просто, практично и со вкусом.
На выбор предлагается два вида расцветки дуб артизан+белый или дуб артизан+антрацит .
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого прихожую Бруна с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 |
Информация для заказа
- Цена: 5 454 ₴




